Пн - Пт: 09:00 - 21:00 | Сб - Вс: 10:00 - 20:00
+7 (495) 783 70 50 +7 (812) 318 49 56 +7 (843) 233 01 30
ГлавнаяХранение мебели
Ремонт хранение вещей

Хранение вещей
на время ремонта

Освободим драгоценное пространство:
  • Приедем домой и упакуем ваши вещи
  • Аккуратно разместим всё в модуле
  • Отвезем на склад для хранения

Где хранить личные вещи и мебель на время ремонта?

Каждый, кто хоть однажды делал ремонт в доме, знает, сколько времени уходит на перестановку мебели, перенос вещей из комнаты в комнату и прочие манипуляции, непосредственно к ремонтным работам не имеющие никакого отношения. Складское хранение на время ремонта мебели и вещей – оптимальный способ избежать непродуктивной растраты времени и сил, а также обеспечить сохранность имущества от загрязнения и повреждения. Вопрос временного хранения мебели на время ремонта проще всего решить, если сдать имущество на один из семи складов компании «МОБИУС», расположенных в Москве. Кроме москвичей складскими площадками сети могут воспользоваться жители Казани и Санкт-Петербурга. Хранение на время ремонта ваших вещей, мебели, личного имущества поможет освободить пространство от ненужных вещей. Хранение вещей на время ремонта

Преимущества хранение на время ремонта мебели на складе

Все складские площадки «МОБИУС» охраняются круглосуточно, размещенное на них имущество страхуется. Чтобы не переплачивать за неиспользуемые квадратные метры, вы можете выбрать подходящего размера контейнер под хранение на время ремонта любого количества вещей. Цены на перевозку контейнеров и услуги хранения на складах «МОБИУС» весьма демократичны, а качество сервиса соответствует современным мировым стандартам. Забронируйте контейнер и оформите договор аренды заранее, чтобы получить хорошую скидку! Кроме того, аренда склада от 3 месяцев и более позволит получить скидку с каждого месяца. Посчитать стоимость аренды контейнера можно у нас на удобном калькуляторе, там же вы сможете выбрать необходимую площадь контейнера, которая подойдет именно вам. Все подробности по телефону +7 (495) 783-70-50

У Вас есть вопросы?

Оставьте заявку, и мы поможем!

    СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

    Пользователь, оставляя заявку на интернет сайте https://www.mobius-sklad.ru/ принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие). Действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает свое согласие ООО "Мобиус Логистика" (ИНН 7702414189), которое расположено по адресу 109428, Москва г, Вязовский 1-Й проезд, дом № 5, строение 1, этаж 1, помещение II, комната 6 на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

    1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
    2. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: Персональные данные, не являющиеся специальными или биометрическими. Пользовательские данные (номера контактных телефонов; адреса электронной̆ почты; место работы и занимаемая должность; сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес.
    3. Персональные данные не являются общедоступными.
    4. Цель обработки персональных данных: обработка входящих запросов физических и юридических лиц с целью оказания консультирования; аналитики действий физического и юридического лица на веб-сайте и функционирования веб-сайта; проведение рекламных и новостных рассылок.
    5. Основанием для обработки персональных данных является: ст. 24 Конституции Российской Федерации; ст.6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных»; настоящее согласие на обработку персональных данных.
    6. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (распространение, предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.
    7. Персональные данные обрабатываются до отписки пользователя от рекламных и новостных рассылок. Также обработка персональных данных может быть прекращена по запросу субъекта персональных данных. Хранение персональных данных, зафиксированных на бумажных носителях, осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.
    8. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления письменного заявления ООО «Мобиус Логистика»" или его представителю по адресу, указанному в начале данного Согласия.
    9. В случае отзыва субъектом персональных данных или его представителем согласия на обработку персональных данных ООО «Мобиус Логистика» вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
    10. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.7 и п.8 данного Согласия.
    11. Пользователь может получить любые разъяснения по интересующим вопросам, касающимся обработки его персональных данных, обратившись к Оператору с помощью электронной почты info@mobius-sklad.ru
    12. Актуальная версия Политики в свободном доступе расположена по адресу: https://www.mobius-sklad.ru/about-us/docs/